Соцподдержка 13 июля, 11:33

Открыт специальный волонтерский счет по сбору денежных средств для помощи мобилизованным и участникам СВО.

С 1 сентября 2023 года граждане, которые приобрели билеты на верхние полки поезда, получат дополнительные права.

20 июля 2023 года в 11-00 часов в конференц-зале Омского регионального парка информационных технологий по адресу: г. Омск, проспект Комарова, д. 21, к. 1 запланировано проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
Прокуратура 11 июля, 19:38

Омской транспортной прокуратурой проводятся надзорные мероприятия по установлению обстоятельств нахождения детей (2018 г.р. и 2010 г.р.) в вагоне движущегося грузового поезда, обнаруженных на станции Входная Западно-Сибирской железной дороги в черте города Омска. Угроза жизни и здоровью детей отсутствует.

Заявки на участие можно подать до 30 августа, заполнив специальную форму -  https://мамапредприниматель.рф/#form
Прокуратура 10 июля, 20:37

В международном аэропорту Омск-Центральный имени Дмитрия Карбышева произошла задержка авиарейса авиакомпании «ЮТэйр» по маршруту Омск – Тюмень
ОМВД 10 июля, 11:33

Преимущество данного интернет сервиса заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.
Праздники 08 июля, 10:35

8 июля  любинцы, вместе со всей страной, отмечают замечательный праздник – День Семьи, Любви и Верности. Праздник, посвящен: ЛЮБВИ, которая заставляет сердца биться в унисон. ВЕРНОСТИ, которая помогает влюбленным пройти долгий жизненный путь рука об руку. СЕМЬЕ, которая остается крепостью, защищающей нас от повседневных забот и неурядиц.