Колос на G-Drive Арене

Любинская хоккейная команда «Колос» вчера, 11 сентября, по приглашению хоккейного клуба «Авангард» посетила G-Drive Арену и матч «Авангард» - «Амур».
Колос на G-Drive Арене.
Наши хоккеисты от самых юных до опытных получили невероятный заряд на предстоящий игровой сезон и готовы с новыми силами принимать участие в турнирах, соревнованиях и стремиться к новым высотам!
Спортсмены передают слова благодарности руководству клуба за предоставленную возможность побывать на матче и поболеть за нашу команду!