Дорога отремонтирована

В поселке Красный Яр осуществлен инициативный проект жителей - отремонтирован участок дороги от улицы 40 лет Победы до ул. Молодежной,1.
Дорога отремонтирована.
Этот участок требовал ремонта и активные жители обратились в администрацию поселения, чтобы найти поддержку. Иницатива была поддержана!
Также в этом году по инициативе жителей проводятся ремонты 9-ти участков дорог в деревняхАвлы и Калиновка, селах Боголюбовка, Веселая Поляна, Новоархангелка, Новокиевка, Любино-Малороссы, Центрально - Любинское и р.п. Красный Яр.
Кроме этого ремонты проведены и по государственным программам в которых район и поселения активно участвуют. Так приведено в порядок  15 участков дорог по программе «Комплексное развитие сельских территорий». По программе «Развитие транспортной системы в Омской области» выполнен ремонт участков автомобильных дорог Казанка-Квасовка, подъезд к детскому оздоровительному лагерю, подъезд к селу Новоархангелка, Северо-Любинский-Барсуковка, подъезд к деревне Матюшино и 16 Партсъезд- остановочный пункт 2672.