Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!.

Наши леса – это бесценный природный дар, легкие Омского Прииртышья. Охраняя «зеленый щит» осуществляя большую работу по восстановлению и приумножению угодий, сотрудники вашей отрасли сохраняют красоту и богатство нашей природы. Именно вы приходите первыми на помощь во время пожаров и других природных катастроф.

Уважаемые ветераны и работники лесного хозяйства, примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность и преданность своему делу. Искренне желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья и благополучия.

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского района