Построим Храм вместе!

В поселке Красный Яр планируется строительство Храма. В прошедшем году земельный участок для этих целей был передан в дар Исилькульской епархии. Организацией работ по обустройству территории и строительству занимается иеромонах Филарет (Колесников), священник храма святых мучеников Космы и Дамиана, расположенного в Красном Яре. В настоящее время им уже начат сбор пожертвований от неравнодушных граждан, оформлена проектно-строительная документация, однако собранной суммы недостаточно для старта строительных работ. Обращаемся ко всем жителям нашего района, гостям и тем, кто считает Любинский район своей малой родиной, а также к людям доброй воли — просим вас о поддержке в этом благом начинании по возведению Храма!
Построим Храм вместе!.

Реквизиты для пожертвований:

Получатель платежа:

Местная Религиозная Организация Православный Приход соборного храма во имя святого архистратига Божия Михаила р.п. Красный Яр Любинского района Омской области Исилькульской Епархии Русской Православной Церкви (Московский  Патриархат).

Сокращенное наименование:

МРО ПП Храма во имя св. Архистратига Божия Михаила р.п. Красный Яр Омской обл. Исилькульской Епархии РПЦ МП

Номер счета: 407 038 105 233 400 00068

Банк: Филиал «Новосибирский» АО «Альфа-Банк»

Бик: 045004774

Кор.счет: 301 018 106 000 000 00774

• Возможно перечисление по номеру телефона 7 913-678-93-13 или картеСбербанка: 2202 2062 4329 8754 получатель Владимир Николаевич Д. Обязательно указать «На строительство Храма».

Иерей Владимир Долгов, благочинный Любинского округа, обращается ко всем людям о помощи в благом деле - помочь построить храм в поселке Красный Яр: «Возведение храмов на Руси почиталось величайшей добродетелью. Они всегда строились всем миром. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, создав дом Божий, в котором мы рождаемся для Царствия Божия в Таинстве Крещения, растем и совершенствуемся в Таинствах Исповеди и Причастия. В твердой надежде на спасение души уходим в Вечность. Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов. Господь принимает наши пожертвования и благословляет нас, а через нас – и наши семьи».