Праздники 22 июня, 13:27

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. В этот день, в 1941 году нацистская Германия напала на Советский Союз и началась самая кровопролитная война.

22 июня в 15.00 приглашаем на мероприятие, посвященное Дню памяти и скорби, которое состоится у мемориала «Скорбящая мать» р.п. Любинский.
ОМВД 19 июня, 12:14

Травматизм представляет серьезную угрозу для здоровья и жизни взрослых и детей. Ежегодно миллионы людей на планете из-за личной беспечности и неосторожности получают травмы, становятся инвалидами, лишаются жизни.
Соцподдержка 19 июня, 11:51

Федеральное государственное казенное военное профессиональное образовательное учреждение «183 учебный центр» Министерства обороны Российской Федерации (далее – учебный центр) в 2023 году проводит внеконкурсный набор курсантов из числа лиц указанных категорий, для обучения по программам подготовки специалистов со средним профессиональным образованием со сроком обучения 2 года 10 месяцев и выдачей дипломов государственного образца.

Накануне этого праздника, в районном Доме культуры, собрались медицинские работники, те, кого объединяет одно общее дело, одна забота, одно желание – дарить любинцам здоровье!
Безопасность 14 июня, 12:56

ОАО «РЖД» придает большое значение вопросу обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их технического состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу.
Безопасность 14 июня, 12:53

Железнодорожный переезд – один из сложных и опасных участков дороги, требующий сосредоточенного внимания и строгого соблюдения Правил дорожного движения. Обеспечить безопасное проследование переезда Вам помогут следующие советы и напоминания.