Поддержка бизнеса

Центр «Мой бизнес» Омской области – комплексная поддержка предпринимателей в режиме одного окна, помощь в открытии и развитии своего дела.
Поддержка бизнеса.

Услуги, предоставляемые Центром бесплатны и оказываются за счет средств нацпроекта по поддержке малого и среднего предпринимательства.

Чем занимается центр ««Мой бизнес» в Омске?

- Обучает (организовывает и оплачивает проведение обучающих

мероприятий, тренингов, семинаров для бизнеса и самозанятых);

- Консультирует по мерам поддержки бизнеса;

- Становится поручителем, если у вас нет обеспечения по кредиту в

банке;

- Помогает фермерам;

- и др.

Более подробную информацию о Центре можно найти по ссылке: https://мойбизнес-55.рф/

Также в здании центра «Мой бизнес» работает Фонд микрофинансирования, где можно получить недорогие займы на нужды бизнеса и самозанятых.

Центр находится в Омске, на проспекте Комарова, 21 корпус 1, офисы 203-210, телефон:+7(3812)95-77-75.