2 сентября 2024 года в рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню знаний, состоялось открытие центров образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей в Боголюбовской, Камышловской, Новоархангельской и Новокиевской школах Любинского района.
Открытие центров образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей.

Центры «Точка роста» выступают в роли общественного пространства для развития цифровой грамотности, творческой, проектной деятельности и социальной активности учеников школы и их родителей, педагогов, а также местных жителей.

В районе теперь действует 15 центров «Точка роста», что позволяет осуществлять сетевое взаимодействие реализации как краткосрочных программ дополнительного образования, так и практической части рабочих программ по учебным предметам.