Межрайонная ИФНС России No 7 по Омской области информирует, что сэкономить время и получить ответ на интересующий вопрос налогоплательщики могут в режиме онлайн с помощью сервиса ФНС России «Часто задаваемые вопросы».
Оперативно найти ответ на интересующий вопрос поможет специальный сервис ФНС России.

Сервис содержит информацию о действующем налоговом законодательстве в разрезе налогов, о системах налогообложения, о Едином налоговом счете, о порядке применения контрольно-кассовой техники, об электронной подписи и многое другое. В сервисе удобный интерфейс, поиск по тематике вопросов и по уровням (федеральный и региональный), есть строка контекстного поиска по ключевым словам, что позволяет оперативно получить ответ на свой вопрос.

Еженедельно в сервисе публикуется топ 10 наиболее популярных вопросов, поступивших в Единый Контакт-центр ФНС России.