Новости и репортажи

В райцентре на улице Западная установлена и была торжественно открыта 1 июня спортивно-игровая площадка.

Летний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди дошколят, посвященный дню защиты детей под девизом «Здоровье нации начинается с ГТО!» и ежегодная летняя спартакиада среди воспитанников дошколят Любинского района прошли 1 июня на стадионе «Нива».

Управление ФНС России по Омской области приглашает принять участие в семинаре для налогоплательщиков

Церемония официального вступления в должность И. Г. Копцевой состоялась сегодня, 2 июня, в районном Доме культуры.

За 5 лет реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» появились тысячи объектов. Одним из них в Любинском районе является благоустройство современной спортивно-детской площадки в селе Центрально-Любинское.

Ранее токены, безопасные носители для электронной цифровой подписи, могли получить только представители малого и среднего бизнеса, которые ведут свою деятельность больше года. С 26 мая эта услуга доступна всем СМСП региона.
Конкурс 30 мая, 12:28

215 номинантов, в числе которых 8 жителей Любинского района претендуют на победу в полуфиналах региональной премии «Народный герой». А победителей определит народное голосование, которое продлится до 27 июня.

Управление Россельхознадзора по Омской области продолжает регистрацию хозяйствующих субъектов, занимающихся обращением пестицидов и агрохимикатов на территории Омской области