Новости и репортажи

С 6 по 9 июля в р.п. Оконешниково проходит областной летний спортивно-культурный праздник «Королева спорта - Оконешниково-2023». Накануне, в течение июня, проводились соревнования в зачёт «Королевы спорта», а по некоторым видам - финальные состязания, в которых участвовали и любинские спортсмены.

В июне прошла первая встреча с наставниками, за которыми закреплены дети «группы риска», состоящие на учете в правоохранительных органах Любинского района. Она состоялась 29 июня в актовом зале администрации района.
ОМВД 29 июня, 12:17

Любинское ОГИБДД информирует. На автомобильной дороге федерального значения «Тюмень – Омск» в районе 586 километра произошли два ДТП в разные дни с пострадавшими:

Приближается срок уплаты НДФЛ с доходов, полученных в 2022 году. Уплатить его необходимо налогоплательщикам, которые в минувшем году продали или сдавали в аренду имущество, выиграли в лотерею, получили дорогостоящие подарки не от близких родственников и т.д.

Любинские выпускники 24 июня собрались на очередном районном школьном балу «Сияющие звезды». В этом году бал совпал с празднованием Дня молодежи, и  этот праздничный вечер продолжился на сцене награждением активной молодежи района и небольшой дискотечной программой.