Туристы в Любино

Ветераны МВД города Омска стали участниками туристического маршрута и 5 сентября посетили поселок Любинский.
Туристы в Любино.

В этот день, гости поселка, совершили пешеходную экскурсию «Прогулки по улицам Любинского», посетив такие достопримечательности, как железнодорожный вокзал, Николаевская часовня, мемориал «Скорбящей матери», и площадь Единения, познакомились с историей посёлка и района в целом.

Далее культурная программа продолжилась в центре национальных культур «Кладезь», где ветераны изготовили одну из разновидностей тряпичных кукол – куклу «Хороводницу».

С восторгом они восприняли посещение центра интеллектуального развития, приняв там участие в мастер-классе по созданию мультфильма, увидели современный интерактивный комплекс и побывали в планетарии.

Культурная программа и посещение поселка оставили у гостей массу положительных эмоций.