Новости и репортажи

Принять в них участие могут как предприниматели, как и те, кто планирует открыть собственное дело.
Соцподдержка 15 августа, 07:41

Жители села Увало-Ядрино продолжают помогать нашим солдатам на передовой.

Услуга оказывается профильными экспертами в рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство", она доступна малому и среднему бизнесу и самозанятым.
Социальная сфера 09 августа, 05:55

Министерство труда и социального развития Омской области 17 августа 2023 года в 13-00 час.(время московское) планирует для соотечественников, проживающих на территории Федеративной Республики Германия, презентацию региональной программы переселения в Омскую область соотечественников, проживающих за рубежом, в режиме видео-конференц-связи.

До конца 2023 года продлены сроки, когда не будут начисляться пени за ошибки в уведомлениях об исчисленных налогах, если на едином налоговом счете достаточно средств для погашения обязанности по уплате налога.
ОМВД 08 августа, 11:34

Госавтоинспекция ОМВД России по Любинскому напоминает о возможности получения государственных услуг по линии Госавтоинспекции через единый портал государственных услуг-www.gosuslugi.ru.
Безопасность 28 июля, 09:25

Лето – прекрасная пора для отдыха, а вода – чудесное средство оздоровления организма. Но купание приносит пользу лишь при разумном его использовании. Умение хорошо плавать – одна их важнейших гарантий безопасного отдыха на воде, но помните, что даже хороший пловец должен соблюдать постоянную осторожность, дисциплину и строго придерживаться правил поведения на воде.

Корпорация МСП подготовила ежемесячный календарь предпринимателя, который поможет малому и среднему бизнесу ориентироваться в сроках платежей и отчетности. В августе их гораздо меньше по сравнению с июлем, поэтому последний месяц лета называют идеальным временем для отпуска бухгалтера
ОМВД 27 июля, 13:06

На сегодняшний день мототранспорт имеет высокую популярность, особенно среди молодых парней, но и как показывает статистика, это травмоопасный вид транспорта.
Безопасность 27 июля, 09:36

В период проведения специальной военной операции (СВО) участились системные попытки иностранных государств по вбросам искаженной информации и оказанию психологического давления.