Праздники 23 сентября, 12:10

20 сентября 2024 года отметил свой вековой юбилей Любинский район. Территория со славной историей, вырастившая двух Героев Советского Союза И.Г.Проскурякова и Н.Н. Лукашова, одного Героя России С.С. Мельникова, одного полного кавалера ордена Славы А.И. Горскина, семь Героев Социалистического Труда, немало замечательных людей, прославивших не только свою малую родину, Омское Прииртышье и Россию!
Праздники 20 сентября, 05:00

Примите искренние и сердечные поздравления со 100-летием со дня образования Любинского района!
Праздники 20 сентября, 05:00

Примите поздравления с праздником!
Образование 19 сентября, 12:38

Сегодня завершился региональный фестиваль школьных спортивных клубов в детском оздоровительном лагере «Альпийский» в селе Октябрьское Горьковского района.

24 сентября 2024 года с 14:00 до 17:00 часов Центр поддержки предпринимательства Омского регионального фонда поддержки и развития малого предпринимательства проводит бесплатный онлайн-семинар на тему: «Управление человеческими ресурсами на предприятии»

Расписание и маршрут движения автобуса по поселку Любинский 20 сентября
Безопасность 18 сентября, 11:26

ОАО «РЖД» уделяет особое внимание вопросу об обеспечении безопасности движения на железнодорожных переездах, работе по улучшению их эксплуатационного состояния и внедрению новых технических средств, направленных на снижение аварийности, однако положение дел в данной сфере продолжает вызывать обоснованную тревогу. Принимаемые ОАО «РЖД» меры по повышению безопасности движения на железнодорожных переездах не позволяют достичь желаемого результата.
Образование 17 сентября, 13:43

С 1 сентября 2024 года в школах введен новый учебный предмет «Основы безопасности защиты Родины», который заменил «Основы безопасности жизнедеятельности».
Поддержка 17 сентября, 13:35

Инициатором создания альбома выступил клуб матерей погибших участников СВО «Мамы Героев» при Любинском отделении Омского филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в сотрудничестве с районным Советом женщин.

Она выиграла 100 тысяч рублей на развитие своего проекта, шанс представить Омскую область и претендовать на главный приз – один миллион рублей.