Праздники Вчера, 05:00

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Капсулу «Русская кухня» признали лучшим проектом, отражающим в интерьере национальную идентичность.
Праздники Конкурс 25 сентября, 12:41

20 сентября 2024 года Любинский район встретил свой вековой юбилей. Много событий, мероприятий было подготовлено и проведено по этому поводу. Все, кто любит родной край и умеет показать его красоту в фотографиях, стали участниками фотоконкурса, организованного администрацией Любинского района и редакцией газеты «Маяк». Из 35 конкурсных работ получилась целая фотовыставка, которая в день празднования юбилея разместилась на фасаде Культурно-досугового центра «Россия».

Не дайте себя обмануть!

Тридцать жителей Омской области прошли конкурсный отбор и в течение трех месяцев будут проходить бесплатное комплексное обучение основам предпринимательства.

Не менее 600 делегатов примут очное участие в Деловой программе форума 18 октября. В регистрационных анкетах они укажут, какие площадки хотят посетить.

Любинские ребята совместно с центром развития единоборств «СОКОЛ» приняли участие в муниципальных соревнованиях города Омска «Открытое первенство «Спортивной школы олимпийского резерва № 28» по каратэ», прошедших в спортивном комплексе «Юность».
Образование 24 сентября, 07:33

Руководитель Новоархангельской школы Елена Комендант успешно прошла отбор для участия в программе «Школа лидеров общего образования «Директор со знанием».
Поддержка 23 сентября, 12:13

Государственная социальная помощь на основании социального контракта оказывается малоимущим семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам в виде единовременной или ежемесячной денежной выплаты, в целях стимулирования их активных действий по преодолению трудной жизненной ситуации.

На территории Любинского района ликвидированы избирательные участки № 919, 924, 925, 926, 960, 961. Они присоединены к другим, более крупным.