Новости и репортажи

26 апреля 2023 года в 17.00 в районном Доме культуры состоится ОТЧЕТ о работе администрации Любинского городского поселения за 2022 год. В отчете примут участие депутаты Любинского городского поселения, структурные подразделения администрации Любинского муниципального района и ресурсоснабжающие организации. Приходите! Задавайте свои вопросы! Предлагайте свои идеи!
ОМВД 12 апреля, 11:26

Преимущество данного интернет сервиса заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ГИБДД.

Работа общественных комиссий, диспансеризация населения и набор на службу в ОМВД – таковы вопросы повестки заседания коллегии при Главе Любинского муниципального района, состоявшейся 29 марта 2023 года.

24 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин выступил с обращением к нации, в котором объявил о начале специальной военной операции в Донбассе – это стало новым вызовом для общества. С первых дней операции по защите жителей Донбасса, подвергающихся издевательствам и геноциду на протяжении восьми лет, многие любинцы начали оказывать всестороннюю помощь, как самим жителям, так и участникам спецоперации.
Праздники 21 марта, 07:17

Уважаемые мусульмане Любинского района! Поздравляю вас со светлым праздником Навруз!