Вооруженные силы РФ приглашают на службу по контракту в зону СВО.
Образование 09 июня, 07:50

Информируем вас о проведении и возможности принять участие учащимся 5–11 классов и их родителям в бесплатном фестивале по профориентации «День Выбора», который пройдет в онлайн-формате 25 июня 2023 года.
Конкурс 09 июня, 07:13

215 номинантов, в числе которых 8 жителей Любинского района претендуют на победу в полуфиналах региональной премии «Народный герой». А победителей определит народное голосование, которое продлится до 27 июня.
Туризм 08 июня, 11:27

Если ваш ответ «да», то приглашаем вас на туристский фестиваль, который состоится с 16 по 18 июня 2023 года в д. Политотдел Любино-Малоросского сельского поселения Любинского района.
Образование 08 июня, 11:24

В Омском регионе подведены итоги ежегодного областного конкурса социальных проектов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России».
Праздники 08 июня, 05:56

8 июня, чествуют всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.

Администрации Любинского района совместно с Минтранспортом области удалось разрешить проблемный вопрос с посадкой и высадкой  пассажиров областного маршрута  на автовокзале поселка Любинский.