Новости и репортажи

Минэкономразвития на базе Центров «Мой бизнес» и маркетплейс Ярмарка Мастеров − Livemaster объявляют конкурс для ремесленников и представителей креативных индустрий. Конкурс пройдет с 3 сентября по 5 декабря 2024 года.
Культура Праздники 04 сентября, 14:16

В этот день, на площади Единения было весело и шумно: батуты, стрелковый тир, сахарная вата, попкорн, игра «Лопни шарик» и другие различные интерактивы.
Культура 04 сентября, 11:50

На прошлой неделе Абай Ракимжанов, глава Любинского района, вместе с депутатом Законодательного Собрания Омской области Ашотом Татояном посетили детскую школу искусств в поселке Красный Яр, посмотрели ход работ, обсудили важные моменты и дали поручения.
Безопасность 03 сентября, 12:06

Поделитесь с близкими! Помогите им избежать ловушек мошенников!

Центр «Мой бизнес» Омской области – комплексная поддержка предпринимателей в режиме одного окна, помощь в открытии и развитии своего дела.
Культура 03 сентября, 12:01

Более подробная информация на картинке ниже
Безопасность 03 сентября, 08:20

День солидарности в борьбе с терроризмом — одна из памятных дат в России, которая отмечается ежегодно 3 сентября.

6 сентябре 2024 года на территории Любинского района пройдет акция «Экологический автопробег», инициатором которой выступает Министерство природных ресурсов и экологии Омской области.

Проект помогает местным сельхозпроизводителям расширить возможности для реализации своей продукции, а покупателям – приобретать свежие и натуральные продукты.
Праздники 01 сентября, 05:00

Поздравляем вас с Днем знаний!