Образование 10 сентября, 08:18

Красноярцы приняли участия в Сибирском федеральном хакатоне «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект», заняв 7 место из 37 финалистов.

Прием конкурсных работ осуществляется на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life до 01.10.2024 года. На указанном сайте размещены правила проведения конкурса на русском, английском, китайском, испанском, французском и арабском.

Идет активная фаза подготовки к встрече 100-летия Любинского района.

Наш район стал второй точкой на карте маршрута экологического пробега из 14 районов Омской области.

В пятом потоке образовательного проекта доступно 30 бесплатных мест. Обучение пройдет с сентября по ноябрь 2024 года.

Депутат Законодательного собрания Омской области Владимир Гуселетов 10 сентября, в актовом зале администрации Любинского района, по записи проведет встречу с жителями района с 14:00 до 17:30, открытую встречу с 17:30. Подробности в информационном постере.
Поддержка 05 сентября, 12:50

В 2024 году осуществлено 18 предложенных жителями района в 2023 году инициатив. Более 25 тысяч любинцев поддержали нужные для их территорий проекты.
Образование 05 сентября, 12:47

2 сентября 2024 года в рамках проведения торжественных мероприятий, посвящённых Дню знаний, состоялось открытие центров образования «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей в Боголюбовской, Камышловской, Новоархангельской и Новокиевской школах Любинского района.

Межрайонная ИФНС России No 7 по Омской области информирует, что сэкономить время и получить ответ на интересующий вопрос налогоплательщики могут в режиме онлайн с помощью сервиса ФНС России «Часто задаваемые вопросы».

Минприроды Омской области совместно с региональным оператором по обращению с ТКО ООО «Магнит» организует масштабный экологический автопробег по сельским районам региона.