Поддержка 17 сентября, 06:54

В поселке Красный Яр планируется строительство Храма. В прошедшем году земельный участок для этих целей был передан в дар Исилькульской епархии. Организацией работ по обустройству территории и строительству занимается иеромонах Филарет (Колесников), священник храма святых мучеников Космы и Дамиана, расположенного в Красном Яре. В настоящее время им уже начат сбор пожертвований от неравнодушных граждан, оформлена проектно-строительная документация, однако собранной суммы недостаточно для старта строительных работ. Обращаемся ко всем жителям нашего района, гостям и тем, кто считает Любинский район своей малой родиной, а также к людям доброй воли — просим вас о поддержке в этом благом начинании по возведению Храма!

Межрайонная ИФНС России № 4 по Омской области напоминает о сроках уплаты налогов физическими лицами до 2 декабря 2024 года за 2023 год.

В день празднования 100-летия Любинского района будет временно ограничено движение в райцентре.
Праздники 15 сентября, 05:00

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В поселке Красный Яр осуществлен инициативный проект жителей - отремонтирован участок дороги от улицы 40 лет Победы до ул. Молодежной,1.

Любинская хоккейная команда «Колос» вчера, 11 сентября, по приглашению хоккейного клуба «Авангард» посетила G-Drive Арену и матч «Авангард» - «Амур».
Здравоохранение 11 сентября, 13:34

Любинцы, в наших руках возможность сохранить свое здоровье.
Культура 11 сентября, 08:53

Ветераны МВД города Омска стали участниками туристического маршрута и 5 сентября посетили поселок Любинский.
ЖКХ 10 сентября, 08:59

Отопительный сезон 2024-2025 года в Любинском районе начнется с 19 сентября 2024 года.
Безопасность 10 сентября, 08:19

В соответствии с Постановлением Правительства Омской области от 19.12.2012г. No277-п «О денежном вознаграждении гражданам за добровольную сдачу незаконно хранящихся огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» (в редакции от 26.12.2019г. No 479-п «О внесении изменения в постановление Правительства Омской области от 19.12.2012 года No277-п») предусмотрено проведение на территории Омской области мероприятий, направленных на добровольную сдачу населением незаконно хранящихся огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, на возмездной основе.