Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России No 7 по Омской области напоминает налогоплательщикам, что спланировать визит в инспекцию можно, воспользовавшись сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России.
ЖКХ 10 июля, 08:09

АО «Омскоблводопровод» в Любинском районе требуются:
Праздники 08 июля, 08:27

Седьмого июля в селе Новоархангелка состоялись финальные соревнования летнего культурно-спортивного праздника «Королева спорта – Новоархангелка – 2024».
Праздники 08 июля, 05:00

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Безопасность 04 июля, 09:12

В соответствии с действующим законодательством, добровольной сдачей считается выдача лицом, вышеуказанных предметов вооружения по собственной воле или сообщение органам власти о месте их нахождения при реальной возможности дальнейшего хранения.
Праздники 03 июля, 05:00

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Образование 02 июля, 08:43

Администрация Любинского района с целью привлечения молодых специалистов на муниципальную службу информирует о возможности прохождения практики студентов высших и средне-специальных учебных заведений по следующим направлениям: Государственное и муниципальное управление Юриспруденция Связи с общественностью, PR - менеджмент Экономика и финансы Архитектура и строительство Земельно-имущественные отношения и другое.

В Любинском прошли мероприятия ко Дню ветеранов боевых действий. После митинга, состоявшегося 1 июляв райцентре  около  мемориала «Скорбящая мать»,  глава района Абай Ракимжанов встретился с ветеранами специальной военной операции: ребятами, кто пришел в отпуск, находится на реабилитации после ранения. За чашкой чая обсудили многие вопросы: соцвыплат,  оформления пособий, доставки гумпомощи.  Бойцы рассказали  о своих боевых буднях.
Праздники 29 июня, 05:00

Поздравляем вас с Днём российской молодёжи!
ЖКХ 27 июня, 13:55

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Омской области информирует о процедуре подачи заявки на технологическое присоединение к сетям газораспределения.