СЕМИНАР: нюансы и новшества по участию в закупках в соответствии с Федеральным законом.

20 июля 2023 года в 11-00 часов в конференц-зале Омского регионального парка информационных технологий по адресу: г. Омск, проспект Комарова, д. 21, к. 1 запланировано проведение обучающего семинара для субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".
СЕМИНАР: нюансы и новшества по  участию в закупках в соответствии с Федеральным законом..

В семинаре примут участие представители крупнейших электронных торговых площадок, специалисты Корпорации МСП, а также крупнейшие заказчики федерального и регионального уровней.

Заявки принимаются до 14 июля 2023 года, по всем вопросам обращаться в отдел экономического анализа и развития бизнеса Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Любинского муниципального района (каб. 8) тел. 8(38175) 2-21-74.