Живи, цвети, село родное 115 - летие отметили жители села Новокиевка!

Живи, цвети, село родное  115 - летие отметили жители села Новокиевка!.

???????? История села похожа на истории десятков таких же сел и деревень, разбросанных по всей России. Люди – главное богатство нашей страны, нашего села, которые жили и живут в данное время в деревне, которые любят труд, любят землю и любят жить!

С юбилеем жителей и гостей праздника поздравил глава Любинского района Абай Ракимжанов, глава Новокиевского поселения Нина Романова и творческие коллективы, представив программу «Нам года не беда». ???? ????Юбилеи в этот год отмечают и ветеранский вокальный ансамбль «Селяночка»  - 15 лет и  ансамбль «Душа» - 10 лет. Их концертные номера стали настоящим подарком односельчанам!

День рождения села - это праздник тех, чьим трудом оно создавалось и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины. В этот праздничный вечер  без внимания не оставили никого, чествовали: долгожителей и новорожденных, семейные пары со стажем и  молодоженов, юбиляров, спортсменов, активистов, и многих других жителей.

Праздник удался! Ещё долго сельчане будут вспоминать самые яркие моменты этого дня –115-го юбилея села Новокиевка.