Митинг, посвященный Дню памяти и скорби состоялся в р.п. Любинский

В истории нашей страны есть особые даты. Одна из важнейших – 22 июня День памяти и скорби по всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. В этот день, в 1941 году нацистская Германия напала на Советский Союз и началась самая кровопролитная война.
Митинг, посвященный Дню памяти и скорби состоялся в р.п. Любинский.

Сегодня, у памятника «Скорбящей матери» прошел митинг, посвященный этой дате. Присутствующие почтили память погибших, тех, кто воевал и отдал свои жизни за нашу свободу, минутой молчания и возложили цветы к памятнику.

Мы склоняем головы перед светлой памятью тех, кто 82 года назад не раздумывая, встал на защиту Родины. Мы никогда не забудем подвиг героев. Низкий поклон и безграничная благодарность вам за мир и спокойствие!