ВНИМАНИЕ! Закрыты железнодорожные переезды.

ВНИМАНИЕ! Закрыты железнодорожные переезды..

Западный переезд 2658 км пк 6 по ст.Любинская будет закрыт для движения автотранспорта с 21 июня 2023 г с 17 часов по 30 июня 2023г до 17-00 часов местного времени.  Называевская дистанция пути уведомляет о такой необходимости продления временного закрытия переезда в связи с производством неотложных путевых работ по сплошной замене рельсов.

Также в связи с производством ремонтных путевых работ переезд 2635 км  (Новокиевский) будет закрыт для движения автотранспорта с 23 июня 2023 г с 21 часов по 01 июля 2023г до 21-00 часов местного времени.

Будьте внимательны и планируйте свой маршрут заранее!