Накануне этого праздника, в районном Доме культуры, собрались медицинские работники, те, кого объединяет одно общее дело, одна забота, одно желание – дарить любинцам здоровье!
В третье воскресенье июня по многолетней традиции отмечается День медицинского работника..

Профессия медицинского работника всегда была достойна большого уважения. Сотрудники этой сферы ежедневно борются за жизни людей, помогают им избежать осложнений в болезнях и иногда ценой своего времени спасают наши судьбы.

С поздравлениями от имени главы Любинского района выступил его первый заместитель – Евгений Миллер. Главный врач Любинской больницы – Татьяна Тешкина поздравила коллег и вместе они наградили почетными грамотами и благодарственными письмами работников здравоохранения.

Медицинские работники нашего района не только искренне преданны своему делу, но и невероятно талантливы. Присутствующие в зале принимали поздравления не только от коллективов и артистов Любинского района, но и сами виновники торжества подготовили и исполнили инсценировку по повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие», также с музыкальными номерами и поздравлением коллегам выступили Виктор Парфиненко, Ольга Холявкина и Наталья Попова.