20 сентября – профессиональный праздник сотрудников омских СМИ

Примите поздравления с праздником!
20 сентября – профессиональный праздник сотрудников омских СМИ.

Сегодня в Омской области живёт и работает одно из самых крупных журналистских сообществ в России, к которому принадлежит и наше местное издание - газета «Маяк». Сотрудники редакции настоящие мастера своего дела, вносят существенный вклад в сохранение и развитие лучших традиций омской журналистики.

Журналистов всегда объединяет желание работать для людей и ради людей. Вы держите руку на пульсе событий, благодаря чему жители нашего района всегда в курсе самых свежих новостей муниципалитета и региона. Вы активно и заинтересовано участвуете в освещении жизни земляков. Благодарим за профессионализм, объективность и преданность выбранному делу. От всей души желаем творческих успехов и побольше хороших новостей, благодарных читателей, мира, добра и благополучия.

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского района