Дорогие земляки!

Примите искренние и сердечные поздравления со 100-летием со дня образования Любинского района!
Дорогие земляки!.

Вековой юбилей – большая, красивая дата, важная веха в истории и хороший повод поставить новые задачи на будущее. Это большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с Любинским районом, живет его настоящим и будущим, стремится сделать его лучше.

Сто лет для исторического пути района – срок немалый. Менялись его территория, экономическое и социально-культурное развитие, но неизменным оставалось одно – отношение людей к своей малой родине. Любинский для нас – не просто место жительства. Это– общий дом, объединяющий людские судьбы, характеры, поколения в единое целое.

100-летие района мы встречаем и отдаем должное годам напряженного и созидательного труда тех, кто стоял у истоков создания района, и тех, кто сейчас формирует его будущее – всех нас, жителей Любинского района.

Мы по праву гордимся своей историей, ратными подвигами земляков, героическим трудом многих поколений тружеников, самобытностью и уникальностью культуры живущих здесь народов. Какими бы разными мы не были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к родному Любинскому району, участие в его жизни. Вместе нам многое удалось сделать и предстоит еще немало свершений.

Спасибо, земляки, за труд, за любовь и заботливое отношение к нашему общему дому. Пусть наш район всегда остается цветущим и красивым, а жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, радостью и любовью! Желаем, чтобы Любинский район процветал, всегда приветствовал добрых гостей, растил достойное поколение.

Здоровья, любви и достатка в семьях, успехов и достижений в хороших делах!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского муниципального района