Уважаемые работники и ветераны сферы социальной защиты населения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!

8 июня, чествуют всех, кто посвятил себя доброму делу - работе с людьми, нуждающимися в помощи и поддержке.
Уважаемые работники и  ветераны  сферы социальной защиты населения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем социального работника!.

Каждому человеку важны забота и внимание. Ваша помощь необходима различным категориям граждан: многодетным семьям, подросткам и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Спасибо за чуткое и бережное отношение к ним, за умение дарить им радость жизни и веру в собственные силы, за милосердие, доброту, отзывчивость и терпение в преодолении трудностей.

Такой ответственный, значительный, благородный труд требует не только знаний, но и чуткости сердца, утверждает в обществе самые высокие жизненные ценности - бескорыстие, человеколюбие и гуманизм. Крепкого вам здоровья, оптимизма и неиссякаемой энергии!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского района