Давайте голосовать за подключение к интернету!

Программа устранения цифрового неравенства рассчитана на деревни и сёла, где проживает от 100 до 500 человек.
Давайте голосовать за подключение к интернету!.

В этом году голосование уже стартовало и продлится до 17 ноября!
Как можно проголосовать:
1) По почте. Отправить письмо в Минцифры. Его может подписать сразу несколько человек — будет учтён голос каждого. В письме укажите имя, адрес регистрации и населённый пункт, куда нужно провести интернет.
Адрес Минцифры: 123112, г. Москва, Пресненская наб., д.10, стр.2
2) На Госуслугах — на странице сервиса для голосования: https://clck.ru/Y8nfm.

Участвовать могут совершеннолетние граждане России. Отдать голос можно только за населённый пункт из того региона, где прописан голосующий.