Уведомление о начале общественных обсуждений

по проекту постановления Администрации Любинского муниципального района «О внесении изменений в Постановление Администрации Любинского муниципального района Омской области  от 30 марта 2017 года № 148-п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается  розничная продажа алкогольной продукции»
Уведомление о начале общественных обсуждений.

В соответствии с Порядком организации и проведения  общественных обсуждений, администрация Любинского муниципального района Омской области уведомляет о  начале общественных обсуждений по проекту постановления Администрации Любинского муниципального района Омской области «О внесении изменений в Постановление Администрации Любинского муниципального района Омской области  от 30 марта 2017 года № 148-п «Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и  объектам территорий, на которых не допускается  розничная продажа алкогольной продукции».

Организатором общественных обсуждений является Администрация Любинского муниципального района Омской области в лице Управления экономического развития и имущественных отношений  Администрации Любинского муниципального района.

Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект: Любинский муниципальный район Омской области, ссылка:

Срок и порядок проведения общественных обсуждений по проекту:

с 12 августа 2024 г. по 27 августа 2024 г.

Порядок и форма внесения участниками общественных обсуждений предложений и замечаний, касающихся проекта:

1. адрес, режим работы организатора общественных обсуждений
    646160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский,
    ул. 70 лет Октября, 3, режим работы с 8,30 до 17,45 часов с понедельника по четверг, пятница с 8,30 до 16,30 часов.

адрес электронной почты: nshavkun@lbn.omskportal.ru,
тел. 8(38175)2-21-74_;

1. контактное  лицо по вопросам направления замечаний и предложений, телефон: Шавкун Надежда Дмитриевна – аналитик-статистик отдела экономического анализа и развития бизнеса Управления экономического развития и имущественных отношений  Администрации Любинского муниципального района Омской области

Участники общественных обсуждений в течение срока их проведения направляют организатору предложения и замечания к проекту правового акта в письменно й форме по адресу: 646160, Омская область, р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, 3.

Предложения и замечания к проекту правового акта в обязательном порядке должны содержать:

1) для граждан - фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес места жительства, личную подпись гражданина (личная подпись - кроме электронных обращений);

2) для юридических лиц - наименование и ИНН юридического лица, адрес его места нахождения, фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии) руководителя, личную подпись руководителя, заверенную печатью юридического лица (печать - при наличии), в случае направления электронного обращения - усиленную квалифицированную электронную подпись;

3) суть предложений (замечаний) к проекту правового акта;

4) почтовый адрес и (или) адрес электронной почты для связи с лицом, направившим предложения (замечания).

Порядок рассмотрения поступивших замечаний и предложений:

1. Замечания и предложения, поступившие в ходе общественного обсуждения проекта документа, будут рассмотрены комиссией по обеспечению организации проведения общественного обсуждения в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня окончания сроков проведения общественного обсуждения.

2. Протокол общественного обсуждения подготавливается в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента окончания общественного обсуждения и размещается в течение 3 рабочих дней на официальном сайте администрации Любинского муниципального района Омской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".