Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляем с профессиональным праздником – Днем строителя!
Уважаемые работники и ветераны  строительной отрасли!.

Профессия строителя была и остается одной из самых уважаемых и почитаемых в обществе, его труд виден каждому и имеет особую общественную значимость.

Идет строительство, значит, идет развитие вперед. Сегодня в нашем районе, невзирая на трудности, на санкции, строятся новые жилые дома, ремонтируются объекты социальной сферы, благоустраиваются территории, за всем этим стоит труд строителей. Ваша профессия была и остаётся одной из самых нужных и благородных на земле — ведь всё, что создано руками строителей, будет служить не одному поколению людей.

В праздничный день желаем, чтоб яркие кирпичики счастья складывались в единый фасад счастья, чтоб каждая задумка имела свое воплощение и реализацию. Здоровья крепкого, вдохновения постоянного и удачи!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского муниципального района