Сердечно поздравляем вас с Днем физкультурника!
Уважаемые тренеры, спортсмены,энтузиасты и ветераны физкультурно-спортивного движения!.

День физкультурника празднуют люди, кто пропагандирует здоровый образ жизни, кто черпает энергию в занятиях спортом и видит в этом силу, способную улучшить самочувствие человека.

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца любинцев. Растет с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на районных,областных и российских соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров. Мы гордимся победами наших земляков, прославляющих родной район, и точно знаем, что высоких спортивных достижений не бывает без малых побед!

От  души желаем всем крепчайшего сибирского здоровья, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского муниципального района