Уважаемые жители Любинского района!

До 31 августа 2024 года в Любинском районе проходит ежегодная благотворительная акция "Семья помогает семье" по сбору канцелярских товаров, школьно-письменных принадлежностей, одежды, обуви для детей.
Уважаемые жители Любинского района!.

!!Приглашаем всех принять участие в акции!!

Все вместе поможем собрать в школу детей из семей, которые очень нуждаются в поддержке. Адресаты акции – многодетные и неполные семьи, семьи с детьми – инвалидами. Вещи нужны как новые, так и бывшие в употреблении, но в хорошем состоянии. Желающим принять участие в акции обращаться по адресу: р.п. Любинский, ул. Мопра, 95, кабинет № 4. Время приёма вещей – с 10-00 до 16-00 в рабочие дни, обеденный перерыв с 13-00 до 14-00. Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам: 2-21-32 или 2-28-15, комплексный центр социального обслуживания населения Любинского района.