Уважаемые работники и ветераны почтовой связи района!

Примите поздравления с Днем российской почты!
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи района!.

В этот день все сотрудники почты, благодаря которым мы имеем возможность отправлять и получать письма, открытки, денежные переводы и посылки, с радостью принимают от своих близких, родственников и друзей добрые поздравления с праздником.

Наша почта достойно выполняет свою востребованную миссию - объединяет людей, живущих в разных населенных пунктах нашего района, городах и селах нашей большой страны. В почтовых отделенияхЛюбинского района всегда работали и продолжают работать профессионалы своего дела, искренние и неравнодушные люди, которые внимательно относятся к своим обязанностям. Сотрудникиприкладывают все силы и стараются выполнять большую работу по бесперебойной доставке пособий, пенсий, продуктов жителям.

Дорогие почтовые работники! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и ясного неба над головой! Пусть ваша работа приносит вам только радость и вдохновение!

А.К. Ракимжанов, глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского муниципального района