Дороги в порядок!

Светлана Шенфельд  и другие жители остановочного пункта 2672 км. передают слова благодарности за ремонтные работы - щебенение участка дороги «16 Партсъезд - остановочный пункт 2672»  к их населенному пункту.
 Дороги в порядок!.

Этот участок был полевой грунтовой дорогой, и часто, в дождливую погоду, был осложнен проезд. Сейчас  по ней добраться в Камышловку, Любинский и город Омск возможно при любой погоде. Сделана  разворотная площадка  и установлен автобусный павильон, чтобы школьный и пассажирский  автобусы могли с комфортом  провести подвоз жителей  и  учеников до школы.

Нужно сказать, что все работы по ремонтам дорожного полотна районного значения  - это напутствия депутатов и общественности. Невозможно провести сразу все ремонты изношенных дорог, но власти прикладывают максимум усилий для этого: участвуют в программах федерального и областного значения, используют средства районного дорожного фонда.