Госжилинспекция Омской области напоминает

Во дворах многоквартирных домов 🏠 и в границах придомовой территории управляющая организация должна проводить покос травы 🌱в теплый период времени🌡.
Госжилинспекция Омской области напоминает.
📑В минимальный перечень услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, входит в том числе уборка и выкашивание газонов.
📅Периодичность покоса травы на придомовой территории может быть предусмотрена в договоре 📃 управления многоквартирным домом, заключенном между собственниками и управляющей организации.