К Барсуковке отремонтирован  подъезд

В Любинском районе продолжается период дорожного ремонта. Выбирают какие участки дорог подлежат первоочередному ремонту общественность и  депутатский корпус. Так, проведен  ремонт 7 участков дорог, в том числе  участка «Северо-Любинский-Барсуковка». Речь идет о подъезде к деревне.
К Барсуковке отремонтирован  подъезд.

Оксана Сотникова, депутат  совета Любинского района, директор Северо-Любинской школы, вместе с Еленой Соловьёвой, председателем совета депутатов поселения, и  Сергеем Шульц, ответственным за выпуск школьного автобуса в рейс, выехали на место осмотреть, как проведены работы. Ведь именно благодаря и их ходатайству этот участок был включен в план ремонта: «Хорошая дорога облегчит путь школьному автобусу, который возит наших детишек до школы,  также по ней жители добираются до центральной усадьбы, это и выезд в райцентр и в другие населенные пункты.  Мы сделали одно большое дело вместе с администрацией района  -  просьбы и напутствия депутатов исполняются. Надеюсь, жители оценят нашу  работу», - рассказала  Оксана Николаевна.