Инна Копцева вступила в должность главы Любинского городского поселения

Церемония официального вступления в должность И. Г. Копцевой состоялась сегодня, 2 июня, в районном Доме культуры.
Инна Копцева вступила в должность главы Любинского городского поселения.

В торжественной обстановке новоизбранный глава поселения принесла присягу и дала слово соблюдать законы Российской Федерации и направить все усилия, знания и опыт для защиты интересов населения родного поселка.

Со вступлением в должность Инну Герольдовну поздравил Глава Любинского района А.К. Ракимжанов и вручил удостоверение, а также статуэтку символа района – жар-птицы.

С избранием нового главу поздравили все присутствующие на мероприятии: депутаты, руководители предприятий и учреждений райцентра, и пожелали достойной работы на благо поселка и его жителей. Обратившись с ответным словом к собравшимся, Инна Герольдовна поблагодарила за поддержку и доверие, и заверила жителей, что понимает всю ответственность и всё что от неё зависит, она будет делать на данном посту вместе с коллективом администрации и депутатским корпусом посёлка.