Как хорошо подъезжать к селу!

В Любинском районе идут работы по  ремонту подъездных путей к некоторым населенным пунктам. Это  важная часть работы к 100-летию района.
Как хорошо подъезжать к селу!.

Напомним, что по областной программе «Развитие транспортной системы» был запланирован и уже практически завершен ремонт участков районных автомобильных дорог Казанка-Квасовка, подъезд к селу Новоархангелка, Северо-Любинский-Барсуковка, подъезд к деревне Матюшино и 16 Партсъезд - остановочный пункт 2672.

«Часто бываю в гостях у родственников в деревне Матюшино, приехала на выходные и была приятно удивлена подъездной дороге в деревню, въезд отремонтирован, комфортно ехать по такой дороге. Много лет она была в плачевном состоянии, ямы, выбоины и водители объезжали эти участки по обочине.

Хочется выразить огромную благодарность власти за возможность найти средства и провести ремонт  этой важной для многих дороги. Считаю, что это настоящая забота власти о людях. Желаю любинцам дальнейших успехов в трудовой и общественной деятельности!», -  передала благодарность Анна Шаркунова.