УВЕДОМЛЕНИЕ

УВЕДОМЛЕНИЕ.
Настоящим Администрация Любинского муниципального района Омской области уведомляет о начале проведения общественного обсуждения и сбора предложений заинтересованных лиц в отношении проекта решения Совета Любинского муниципального района Омской области «Стратегия социально-экономического развития Любинского муниципального района Омской области до 2030 года».
Разработчик проекта муниципальной программы: Отдел экономического анализа и развития бизнеса Управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского муниципального района Омской области.
Общественное обсуждение проекта документа стратегического планирования осуществляется в электронной форме в ГАС «Управление». Проект документа стратегического планирования размещен в ГАС «Управление» (http://gasu.gov.ru/) в разделе «Система стратегического планирования / Общественное обсуждение проектов».
Сроки проведения общественного обсуждения двенадцать календарных дней: с 6 июня 2024 года по 17 июня 2024 года включительно.
Контактная информация ответственного лица разработчика: – Сверкунов Сергей Радиевич – начальник отдела экономического анализа и развития бизнеса Управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Любинского муниципального района Омской области, адрес: 616160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, 3,  адрес электронной почты srsverkunov@lbn.omskportal.ru, номер контактного телефона– 8(38175) 2-21-74.
Все поступившие предложения будут рассмотрены в установленный срок.
Не подлежат рассмотрению предложения, содержащие нецензурные или оскорбительные выражения, а также поступившие после окончания срока проведения общественного обсуждения или не относящиеся к предмету правового регулирования документа стратегического планирования, проект которого размещен для общественного обсуждения.