Катаемся на велосипедах и самокатах правильно

Помогать природе можно по-разному — например, на день отказаться от автомобиля и пересесть на велосипед или встать на самокат.
Катаемся на велосипедах и самокатах правильно.

Как раз есть подходящий повод: 25 мая по всей России в поддержку нацпроекта «Экология» стартовала акция

#выбираючистыйвоздух. Её идея в том, чтобы вместо транспорта на бензине выбрать более экологичные альтернативы.

Акция продлится до 22 сентября. Благодаря ей вы позаботитесь об окружающей среде и о собственном здоровье — ведь так вы уменьшите количество загрязнений.

Главное — во время поездки на велосипеде или самокате не забывать простые правила безопасности.

Собрали для вас памятку в карточках — сохраняйте себе и катайтесь на экотранспорте!

#нацпроекты #нацпроектэкология #экологиявприоритете #выбираючистыйвоздух

По информации Национальные проекты России