Дорогие жители Любинского района!

Поздравляем вас с важнейшим государственным праздником - Днём России!
Дорогие жители Любинского района!.

12 июня -  объединяет всех нас, напоминает о великой истории нашей страны и неразрывной связи многих поколений. Прежде всего, Россия - это люди - те, кто защищает и оберегает свою страну, развивает ее и двигает вперед.

Жители нашего района и в мирные, и в военные времена с честью выполняли и выполняют важные государственные задачи. Мы искренне любим свой край и страну. Развиваем все сферы жизни, бережно храним историю и культурное наследие. Воспитываем детей в уважении к традициям представителей любых народностей и вероисповеданий. Мы с вами – жители большой прекрасной страны. Ее благополучие зависит от каждого из нас.

Пусть и в будущем наши единство, трудолюбие и готовность работать на результат будут залогом развития и процветания нашей Родины!

С праздником, дорогие земляки! Желаем вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского муниципального района