Уважаемые жители района, дорогие дети!

От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей!
Уважаемые жители района, дорогие дети!.

Самые светлые, чистые и добрые воспоминания связаны с детством – временем, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, когда искренне веришь в чудо и радуешься каждому новому дню.

Дети – самое главное, что есть в нашей жизни. Детям мы отдаем  всю нашу любовь и внимание, стремимся сделать всё, чтобы они выросли счастливыми, здоровыми, успешными  и главное – достойными людьми. Наша забота о них – это вклад в завтрашний день. Мы должны сделать все возможное для того, чтобы подрастающее поколение было счастливым, чтобы наши ребята выросли настоящими патриотами малой родины, смогли полностью реализовать свои возможности и творческий потенциал.

Пусть предстоящее лето принесет детворе хороший отдых, интересные встречи и исполнение желаний. Желаем им здоровья и радости, а родителям – успехов и благополучия! Добрых семейных отношений, тепла и взаимопонимания всем!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского района

Т.А. Тешкина, председатель Совета Любинского района