Уважаемые работники библиотечной системы Любинского района!

От всей души вас с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек!
Уважаемые работники библиотечной системы Любинского района!.

Библиотеки сегодня преобразуются в новые и современные пространства и вместе с тем остаются самым надежным источником информации. Библиотека – это школа, где человек учится общаться, мыслить, познает свой язык, культуру, это место, где можно открыть для себя что-то новое, где всегда помогут найти нужную информацию, интересно провести время, место встреч и общения единомышленников.

В Любинском районе в этой сфере трудятся особенные люди: творческие,  инициативные, универсальные специалисты с разносторонними навыками и умениями. Особые слова признания в этот день ветеранам библиотечного дела.

Благодаримсотрудников за ежедневный кропотливый труд, за сохранение национального и мирового наследия. Желаемдоброго  здоровья,  благополучия и постоянного движения к еще непокоренным вершинам вашего профессионального совершенства!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР