Робототехники из Любинского района стали победителями и призерами Регионального этапа Российской робототехнической олимпиады.
Региональный этап Российской робототехнической олимпиады прошел 27 мая в Омском государственном педагогическом университете и собрал более 100 юных робототехников из Омска, Омской и Свердловской областей.
Ребята соревновались в робототехнике, управлении и программировании дронов.
Робототехники из Любинского района стали победителями и призерами олимпиады:
робототехнические проекты: призеры - Фролов Кирилл и Зайцев Александр.
Основная средняя категория: 3 место – Глинщиков Владислав и Казанцев Кирилл.
Основная старшая категория: 1 место – Берг Арсений и Темерев Владислав.

Все участники получили именные сертификаты, а победители и призеры - ценные призы и подарки!
Победители старшей категорий Арсений и Владислав получили квоту для участия в финале Российской робототехнической олимпиаде, которая пройдет в городе Челябинск с 28 по 30 июня!
Желаем удачи победителям на Всероссийском этапе соревнований!