Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с Днем российского предпринимательства!
Уважаемые предприниматели!.

Предпринимательская инициатива, способность человека взять ответственность на себя и организовать собственное дело – важнейшее условие и движущая сила развития любой экономики, а малый и средний бизнес – основа ее устойчивости. Настоящий предприниматель – тот, кто всегда стремится к новым вершинам.
Уважаемые предприниматели, благодарим вас за активное участие в решении социальных проблем Любинского района и вклад в экономическое развитие, за огромный опыт и созидательную энергию, которые вы вкладываете в целом в  развитие малой родины. Желаем вам нестандартных решений, новых проектов, успешного бизнеса, удачи и процветания!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР