Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником – Последним звонком!
Дорогие выпускники! Уважаемые педагоги и родители!.

Для выпускников это важное в жизни событие и немного грустный день. Вы прощаетесь с интересной и незабываемой школьной жизнью, расстаётесь со своими учителями.Впереди новая жизнь, где у каждого будет свой путь, своя профессия.

Учителя и родители вложили в каждого из вас много сил, внимания и заботы! Сегодня они смотрят на вас с большой надеждой и верят, что вы сумеете реализовать свой потенциал и добьетесь в жизни поставленных целей. Пусть ваши успехи, ребята, будут для них отрадой.

Дорогие наши выпускники! От души желаем вам успешной сдачи экзаменов, крепкого здоровья, уверенности в своих силах. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются все планы. Верьте в себя и тогда у вас все обязательно получится!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района

Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР