Любинское ГИБДД информирует

На автомобильной дороге регионального значения «Любинский – Красный Яр» произошли два ДТП с пострадавшими.
Любинское ГИБДД информирует.

Так, в первом ДТП, водитель, в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем «Ниссан мурано» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
Пострадавший водитель доставлен в центральную районную больницу.

Во втором ДТП водитель «Лада гранта» допустил наезд не пешехода, который двигался в попутном направлении по правому краю проезжей части в темное время суток без предметов со светоотражающими элементами.
Пешеход  с многочисленными травмами был доставлен в больницу.

ОГИБДД ОМВД России по Любинскому району обращает внимание!
Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны на дорогах! Высокая концентрация внимания на дороге, добросовестное соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности в пути!