Уважаемые сотрудники и ветераны музеев!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Международным днем музеев!
Уважаемые сотрудники и ветераны музеев!.

Именно работники музеев знакомят с уникальными фактами из жизни наших героических предков, спасают от забвения таланты и исчезающие культуры. Сегодня коллекции собраний нашего районного краеведческого музея и школьных музеев – это часть славной истории нашего района, области.
Благодаря активному поиску новых форм привлечения посетителей, отклику на актуальную повестку общественной жизни, мы наблюдаем интерес к работе музеев. Так районный историко-краеведческий музей имени И.С. Коровкина становится поистине культурным центром, который привлекает не только любинцев, но и гостей из других районов области и регионов России.
Выражаем искреннюю благодарность музейным работникам за неоценимый вклад в развитие культурной жизни нашего района и возрождение духовности. Желаем вам удачи в осуществлении творческих планов и новых достижений в развитии музейного дела!

А.К. Ракимжанов, Глава Любинского муниципального района
Т.А. Тешкина, председатель Совета ЛМР